Музыкальный вечер 16+

Музыкальные вечера – это переплетение музыки и эмоций. Человек выражает свои эмоции по-разному, но преимущество отдается творческой деятельности. Куратор: Кристина Пузырева.

Хобби и творчество 16+

Музыка – это наш проводник в мир мечтаний, грез, надежд, романтики и ощущений. Территория эмоций организует для вас раз в две недели вечер тепла, музыки и позитива. На нашей площадке могут собираться музыканты, певцы и просто любители живой музыки.
Вечера могут иметь тематику, а могут проводится в свободном формате, как говорят: «под настроение».
Что вас ждет:
•    Приятная атмосфера
•    Приветливый персонал
•    Живая музыка
•    Открытый микрофон
•    Караоке (по желанию)
•    Бардовские вечера
•    Активное обсуждение музыки
•    Общение с музыкантами
•    Эмоциональный квиз

Ждем вас на нашей территории эмоций в парке «Швейцария», вход с остановки Батумская.
С расписанием мероприятия вы сможете ознакомится в разделе «Афиша». Предварительная запись осуществляется через Timepad по ссылке в публикации.
Музыкальные инструменты и необходимую к ним гарнитуру необходимо принести с собой. На территории эмоций имеется все необходимое только для караоке.

Последнее прошло 27 августа 2022 в 19:00

Нижний Новгород
парк Швейцария, ост. ул. Батумская

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета